Пятница
28.07.2017
11:39
ОПРОС
Лучшая книга из серии "Зулкибар"
Всего ответов: 56
Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » * » Архив » спешу порадовать
спешу порадовать
КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:39 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Блин, Алк была против. но меня так и распирает. Господа, то что вы у нас читаете - полный отстой! И вы, по всей вероятности, такие же примитивные и безграмотные личности, как и те, кто это написал - мы с Алк. Не понимаю, что вы находите в нашем романе, потому что достоинств у него нет. И "авторшы" и их персонажи - тупые ублюдочные существа. Язык произведения уродлив, юмор отсутствует, сюжет на уровне сочинения для первого класса.
Примерно такую рецензию я обнаружила сегодня аж в двух местах. Я не стала вступать в полемику, поскольку считаю это унизительным для себя. Но, черт возьми!!!! Меня это раздражает.

Омбрэра Конроль.Дата: Понедельник, 07.06.2010, 19:45 | Сообщение # 2

Ой блин, подумаешь кто-то рецку написал)). На вкус и цвет, как говорится)! Знаете, и Пушкина, и Лермонтова, и мнооооогих обсирали так, что эти рецки - детский лепет. На каждую книгу найдется своя аудитория. Я человек начитанный в классике, знающий лучших мастеров всех жанров и мне Зулкибар нравится! Для своего жанра - отличная вещь. По крайне мере настроение мне повышает и продолжения жду с нетерпением. Вы получаете удовольствие от написания? да. Мы получаем удовольствие от прочтения? Да. А что еще надо)))? Всем не угодишь.

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:57 | Сообщение # 3
Полковник
просто гадко как-то и противно на душе ((
Нас реально обосрали с ног и до головы. По словам этого человека ничего более тошнотворного он в жизни не читал(((

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:03 | Сообщение # 4

Консильери, Знаете, а вы радуйтесь)))! Если произведение не оставляет равнодушным в том или ином роде - оно состоялось. "унылое говно" - это то, что прочел и промолчал. Однако, поздравляю)). Вы знаете, мое творчество тоже воспринимается неоднозначно - от: "лучшее, что читала", до "полный отстой")). Жду следующую главу)).

ГостьДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:07 | Сообщение # 5

ссылочку можно?

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:07 | Сообщение # 6
Полковник
Кто Вы, гость?

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:10 | Сообщение # 7
Полковник
http://mosk.zbord.ru/viewtop....0bd0da6

ТеньДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:13 | Сообщение # 8
Сержант
Фу, нашли на что внимание обращать). Дождитесь, пока они сброничек свой накатают и тоже покритикуйте)). Это частное мнение, причем не очень обоснованное - скорее лекция на тему юмора и сатиры.

Я тень и оттеняю свет. Я - исключение из правил. Я та, что за рассветом ходит тайно и предваряет ночь. Я внучка ветра, бури лютой дочь!

ТеньДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:15 | Сообщение # 9
Сержант
А вообще привыкайте не обращать внимание на ненужно и извлекать для себя пользу) - если вы издадитесь, срача будет столько, что мало не покажется - это нормально.

Я тень и оттеняю свет. Я - исключение из правил. Я та, что за рассветом ходит тайно и предваряет ночь. Я внучка ветра, бури лютой дочь!

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:20 | Сообщение # 10
Полковник
К сожалению, эта чудесная рецензия выложена еще и на либрусеке. Видимо, мы с Алк оставили очень уж яркое впечатление у мужчины. Кроме того, как я поняла, он не пишет, а лишь критикует. Да, я понимаю, что критика может быть разной... Но вот так со мной впервые. )) Своеобразная дефлорация, причем насильственная.
да, я ною! Мне очень хочется поныть. А где еще этим заняться, как не здесь?

ТеньДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:24 | Сообщение # 11
Сержант
Консильери, я понимаю вас))! А жалеть - нет, не буду) - как я уже сказала - это лишь означает, что ваше произведение состоялось. Не пишут ничего на то, что не достойно внимания. Ну обосрал, ну завидно). Да фиг с ним. Не читал он ничего более фигового, так вы и не знаете, читал ли он что-то еще вообще)). biggrin Однако заступимся). Я люблю Зулкибар и плевать мне кто и что думает. Уж не менее образованна и умна, чем всякие там критики).

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:26 | Сообщение # 12
Полковник
Ладно, утешили))) Спасибо. А то Алк ждет от меня продолжения от Вальдора, а я сижу и тупо хныкаю, и собственная проза начинает казаться примитивной и безжизненной.
Благодарю всех )))

ТеньДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:29 | Сообщение # 13
Сержант
У вас замечательный стиль - добротный и легкий - мне нравится. Так что радуйте нас дальше!

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:33 | Сообщение # 14
Полковник
Спасибо )) Вот меня и по головке погладили. И комплиментом одарили )))

starДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 15
Рядовой
Quote (Омбрэра Конроль.)
Вы получаете удовольствие от написания? да. Мы получаем удовольствие от прочтения? Да. А что еще надо))

Поддерживаю на все 100%!!!! Зулкибар читается легко, истории увлекательны. Хотелось бы указать на некоторых современных авторов чтоб почитали для сравнения, но не буду. Вот где 10 класс первая четверть. А книги их издаются и в библиотеке имеются. Так что не обращайте внимания и не подстраивайтесь под то что кто то хочет что то видеть не так, а пишите как и писали и будет все круто!!!!

starДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:00 | Сообщение # 16
Рядовой
Девченки спасибо, пошла читать продолжение))))

Сообщение отредактировал star - Понедельник, 07.06.2010, 21:04

КонсильериДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Полковник
Спасибо за поддержку

AlkДата: Вторник, 08.06.2010, 03:01 | Сообщение # 18
Подполковник
Не то что бы я была категорически против поднятия этой темы) Просто я считаю, что сей опус в стиле: "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" не достоин какой-либо рекламы. Но раз уж заговорили об этом, то и ладно))) Вставлю свое слово, но буду краткой, ибо словоформ моих примитивных на длинное сообщение не хватит)
Это будет будет жемчужиной в коллекции высеров в мой адрес! biggrin
И спасибо за поддержку!!!)

AlkДата: Вторник, 08.06.2010, 03:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Quote (Консильери)
и собственная проза начинает казаться примитивной и безжизненной.

Вот я тебя наругаю всякими разными словами, если тебе будет такая ересь мерещиться! angry

ЧучундраДата: Вторник, 08.06.2010, 03:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Марина, я еще вчера прочитала сие мерзкое, и в то же время смешное, дацзыбао((( но вот никак не думала, что Вы так близко к сердцу примете словоблудие этого критикана((( я и Алк в агент написала своё мнение об этом, если позволите, я его здесь продублирую)

*А я так думаю, что вы очень популярны со своим произведением, о нём, видимо, многие говорят, его обсуждают, и с нетерпением ждут каждый раз продолжения!
Оно совершенно не банальное и очень отличающееся от многих других, и кому-то это прост, как серпом по яйцам(
Будь *Полёт тапка* иным - серым и ничего из себя не представляющим - никто бы на него и внимания не обратил, и не стал бы разбирать каждое предложение на составляющие - зачем кому-то было бы нужно тратить своё время и силы на *пустоту*? Здесь же - мало того, что прочитали всё до конца, так не поленились еще и такую большую писульку накатать(
Как говорится - *Меня ругают - значит, я существую. Значит, я интересен. Значит, я всё делаю правильно*

КонсильериДата: Вторник, 08.06.2010, 03:37 | Сообщение # 21
Полковник
Спасибо ))) Я сегодня уже оправдываюсь перед Алк тем, что вчера эта рецензия стала последней каплей. Закономерным итогом непростого трудового дня )))

ЧучундраДата: Вторник, 08.06.2010, 03:39 | Сообщение # 22
Рядовой
И не расстраивайтесь Вы так!
Самый главный показатель абсолютнейшей нужности и востребованности того, что вы пишете, большое количество читателей и почитателей вашего Тапка, и естественно, вас, как талантливых авторов этого произведения. Девчонки, мы обожаем вашу книгу и нежно любим вас! love

Да) я тут вспомнила, как меня этот критикан очень насмешил) мЯкая и вЯкая по поводу, якобы, безграмотности авторов) этот горе-писака сам пишет *наДсмехаться*, вместо правильного *насмехаться*) может, я тоже неверно написала слово *насмешил*? наверное, правильнее будет - ох, и наДсмешил он меня)))

Сообщение отредактировал Чучундра - Вторник, 08.06.2010, 03:58

КонсильериДата: Вторник, 08.06.2010, 03:56 | Сообщение # 23
Полковник
Спасибо. мы своих читателей тоже любим)

Troika from mosk.zbord.ruДата: Вторник, 08.06.2010, 13:54 | Сообщение # 24

Консильери, не стоит меня перевирать. Всё же читала я вещи и хуже, а произведение для рецензии не выбирала: меня попросила об этом посетительница форума. К тому же, я женщина. Вы не слишком были внимательны при прочтении рецензии. Запостил её другой человек по техническим причинам. Вы тут сначала заявляете, что не хотите напрямую отвечать предоставленным мной аргументам, но бежите плакаться в своё уютненькое, чтобы фанаты Вас пожалели. Да так Вы никогда не разовьётесь. Прямо зацикливание на собственных ошибках. И, конечно же, когда я что-нибудь напишу, отрецензируйте. Только как я развёрнуто, а не как сейчас сплошными эмоциями. Я лично не претендую на писательский талант, но вот Вы в СИ на либрусеке явно ставите себя наравне с другими авторами, теми, кто издаётся. Так что будьте добры и критику принимать так же.

Troika from mosk.zbord.ruДата: Вторник, 08.06.2010, 14:17 | Сообщение # 25

Вот, кстати:
http://dic.academic.ru/dic.nsf/kuznetsov/25684/надсмехаться

P.S. Вообще не стоило писать рецку. Если бы не просьба... была бы обычная перловка, пользу бы текст принёс обществу.

Форум » * » Архив » спешу порадовать
Страница 1 из 3123»
Поиск: